КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ №1 г. Кирова
Кировская область, город Киров

Родителям Учащимся
    Вся информация о программе "Доступная среда" Школы-интернат №1 г. Кирова содержится в Паспорте доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования от 03.04.2019

Правила
    Действующие правила содержатся в Положении о порядке приема, перевода, отчисления обучающихся от 11.04.2017

Учебники Учащимся
    Библиотека образовательного учреждения укомплектована печатными образовательными ресурсами по всем учебным предметам учебного плана, а также имеет фонд дополнительной литературы. Фонд дополнительной литературы включает детскую художественную и научно-популярную литературу, справочно-библиографические и периодические издания, сопровождающие реализацию основной образовательной программы начального общего образования. Библиотека школы укомплектована печатными образовательными ресурсами по всем предметам учебного плана, имеет фонд дополнительной литературы. Библиотечный фонд составляет 29 300 экземпляров, из них: 2804 экземпляров учебников, 24496 экземпляра художественной литературы, справочно – энциклопедической литературы – 2094 экземпляра. Школа имеет комплект книг серии «Стандарты второго поколения», содержащие нормативно-правовое обеспечение, методический конструктор, примерные образовательные программы, контрольно-измерительные материалы. Школа запланировала приобретение учебной и учебно-методической литературы, создание банка контрольно-измерительных материалов на каждого учащегося.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов